adm-timashevsk.ru

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Home Транспорт, ЖКХ О порядке приобретения гражданами дров для топливных нужд

О порядке приобретения гражданами дров для топливных нужд

Печать
   Администрация Тимашевского городского поселения информирует о порядке приобретения гражданами дров для топливных нужд.
В соответствии с законом Краснодарского края от 27.09.2007 №1321-КЗ «О порядке и нормативах заготовки гражданами древесины для собственных нужд» гражданам необходимо обратиться в администрацию Тимашевского городского поселения, по адресу: г.Тимашевск, ул. Красная, 87, 2 этаж, каб. №1 (тел.4-14-43), для заполнения заявления, по установленной форме, на имя руководителя департамента  лесного хозяйства Краснодарского края. При себе необходимо иметь паспорт и справку о наличии печного отопления, которую можно оформить в МФЦ (ул. Пионерская, 90 А), окно №14,15 и документ, подтверждающий профессиональные навыки (если таковой имеется). Департамент принимает решение о заключении с заявителем (или отказе  заключении) договора купли-продажи лесных насаждений. Дополнительно сообщаем, что администрация Тимашевского городского поселения дрова не заготавливает и не производит их реализацию  населению, что исключает возможность безвозмездного предоставления дров для топливных нужд.
 
На заседании специальной комиссии по борьбе с африканской чумой на территории муниципального образования Тимашевский район от 16.10.2012, протокол №38, решено:
  1. Отменить 6-ти месячные ограничения с территории площадки по откорму свиней ООО «ПЗ Индустриальный» и территории восточной части мкр. Индустриального (до ул. Весовой) г. Тимашевска.
  2. Контролировать содержание свиней в личном подсобном хозяйстве гражданами  мкр.Индустриального и провести комплектование свинопоголовьем не ранее 15 апреля 2013 года.
  3. Продолжить работу с владельцами ЛПХ по снижению численности свинопоголовья в населенных пунктах до стабилизации эпизоотического благополучия по африканской чуме свиней.
 

Яндекс.Метрика