adm-timashevsk.ru

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Home Транспорт, ЖКХ Уважаемые жители многоквартирных домов!

Уважаемые жители многоквартирных домов!

Печать
   Обращаем ваше внимание, что на основании п. 9.1 ст. 161 Жилищного кодекса РФ непосредственная форма управления многоквартирным домом, количество квартир в котором составляет более чем двенадцать, может быть выбрана и реализована собственниками помещений в многоквартирном доме при заключении такими собственниками с управляющей организацией договора оказания услуг и (или) выполнения работ по содержанию и ремонту общего имущества в данном доме.
   Если собственниками помещений в многоквартирном доме не заключен договор оказания услуг и (или) выполнения работ по содержанию и ремонту общего имущества с управляющей организацией, тогда орган местного самоуправления в порядке, установленном Правительством Российской Федерации, проводит открытый конкурс по отбору управляющей организации.
   Многоквартирные дома, не заключившие с управляющей организацией договор оказания услуг и (или) выполнения работ по содержанию и ремонту общего имущества МКД в срок до 15 декабря 2012 года, будут внесены в списки для проведения открытого конкурса по отбору управляющей организации.
Необходимую консультацию можно получить по адресу:
г. Тимашевск, ул. Красная, 87, 2 этаж, 1 кабинет
(сектор ЖКХ, транспорта, ГО и ЧС, тел. 4-14-43).
 

Яндекс.Метрика