adm-timashevsk.ru

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Home Транспорт, ЖКХ Объезд территории ТОС № 2

Объезд территории ТОС № 2

Печать
   1 ноября  комиссионно осмотрена территория ТОС №  2  на предмет санитарного состояния и благоустройства перед зимним периодом. В состав комиссии вошли исполняющий обязанности главы Тимашевского городского поселения  Владимир Юрьевич Мамырко, заместитель главы Тимашевского городского поселения Валентина Сергеевна Валько,  депутаты городского Совета по данному избирательному округу, председатели территориальных общественных самоуправлений.
В ходе объезда по улицам территориального общественного самоуправления № 2 было отмечено, что многим жителям необходимо очистить придворовую территорию от сухой сорной растительности и поросли, портящих благовидный облик города. Комиссия проверила все водоотводные каналы, расположенные на осматриваемой территории и установила частные случаи преднамеренного засорения ливневой канализации.  На нерадивого хозяина, проживающего по ул. Шияна, засоряющего ливневый канал, составлен протокол об административном правонарушении. При объезде выявлено, что многие улицы и тротуары нуждаются в благоустройстве. Особое внимание заострено на старых тротуарах по улицам Дзержинского, Красной, Хижняка с многочисленной проходимостью пешеходов, их планируется отремонтировать в ближайшие годы.
На территории ТОС № 2 в 2012 году отремонтирован тротуар по ул. Мельничной (от ул. Пионерской до ул. Ковалева), заасфальтированы улицы Пионерская, Котляра, Ленина.
 

Яндекс.Метрика