adm-timashevsk.ru

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Home Транспорт, ЖКХ Информация МКУ ЖКХ СТ и С ТГП

Информация МКУ ЖКХ СТ и С ТГП

Печать
   1. Продолжается строительство 8-ми квартирного жилого дома эконом-класса по ул.Красноармейской,37 – приступили к отделочным работам; заканчиваются внутренние монтажные работы  и ведутся внутренние и наружные работы по газоснабжению.
   2. За период с 13.02.2013г. по 19.02.2013г. выполнен ремонт сети уличного освещения в Тимашевском городском поселении, в том числе по ул.Новой – 3шт.,  ул.Стахановской – 2шт.,  ул.Свободной – 3 шт.,  ул.Курганной – 1 шт.,  ул.Степанова – 2 шт.,  ул.Дружбы – 2 шт.,  ул.Малая – 1 шт.,  ул.1-я Заводская – 3 шт.,  ул.Ленина – 3 шт.,  ул.Шияна – 3 шт.,  ул.Интернациональная – 1шт., 4-й пер.Дружбы – 1шт., ул.Комарова – 1шт., ул.Колесникова – 4шт, в том числе с заменой светильников уличного освещения в количестве 3 штук. Всего в 2013 году в Тимашевском городском поселении было отремонтировано 139 светильников уличного освещения по улицам: Ямбургская (5шт.); Рабочая (7шт.); Братьев Степановых (7шт); мкр. Сахарный завод (23 шт.) и другие. Так же по заявке жителей, произведены работы по переводу таймеров времени уличного освещения по ул. Науменко, Профильная, мкр. Садовод р-он Владиленко.
   3. Завершаются работы по отсыпке к уплотнению основания из ГПС под тротуар из асфальтобетона по ул.Чкалова (от ул.Гибридная до кладбища).
 

Яндекс.Метрика