Home Транспорт, ЖКХ Ночной Тимашевск должен быть освещенным и безопасным

Ночной Тимашевск должен быть освещенным и безопасным

29 марта состоялся объезд территории Тимашевского городского поселения на предмет освещения улиц, перрона вокзала, автовокзала, посадочной платформы Сахарного завода, пляжей, вывесок магазинов. В объезде приняли участие исполняющий обязанности главы Тимашевского городского поселения Анатолий Николаевич Нестеров, заместитель главы Тимашевского городского поселения Владимир Юрьевич Мамырко, заведующий сектором ЖКХ, транспорта и связи Дмитрий Дмитриевич Ивашкин, ведущий специалист сектора ЖКХ Александр Владимирович Желтобрюхов, начальник отдела экономики и прогнозирования городской администрации Марина Владимировна Кочура, исполняющий обязанности начальника отдела архитектуры и градостроительства Ольга Ивановна Артеменко, главный специалист орг. отдела администрации ТГП ТР Татьяна Анатольевна Алексеева, депутат городского Совета Евгений Петрович Иванов, председатели ТОСов.
   В ходе объезда были осмотрены улицы центральной части города и Сахарного завода, улицы Красная, Ковалева, Пролетарская, Дзержинского, а так же территории Пенькозавода, городского вокзала, автовокзала и платформы Сах. завода, городские пляжи.
    Многим специалистам городской администрации в ходе объезда территории города были даны поручения. На платформах Сахарного завода, городском пляже и пляже в Садоводе требуется ремонт освещения, на улице Ковалева возле дома № 8 тоже необходимо восстановить освещение, этим в ближайшее время займутся сотрудники сектора ЖКХ. Отдел экономики и прогнозирования совместно с ТОСами будет проводить разъяснительную  работу с предпринимателями, владельцами торговых объектов о необходимости хорошего освещения возле магазинов. Возможно, что придется проводить субботник возле магазина «На Лесной»,  там повалены высокорослые деревья. Необходимо приложить все усилия, чтобы ночной Тимашевск был освещенным и безопасным.