Home Транспорт, ЖКХ Наградили лучших

Наградили лучших

В краснодарской филармонии прошло торжественное собрание, посвященное Дню местного самоуправления. В мероприятии принял участие губернатор Кубани Александр Ткачев и председатель ЗСК Владимир Бекетов.
   Делегацию Тимашевского района возглавил руководитель муниципалитета Алексей Житлов. В составе делегации – первый зам.главы района Анатолий Михуля, председатель районного Совета депутатов Александр Устименко, и.о. Тимашевского городского поселения Анатолий Нестеров, главы сельских поселений, депутаты, председатели ТОСов, лучшие квартальные.

Александр Ткачев и Владимир Бекетов наградили почетными грамотами глав лучших сельских и городских поселений края. За эффективную работу органов местного самоуправления поселений по решению вопросов местного значения.
   Почетной грамотой администрации Краснодарского края были награждены и.о. главы Тимашевского городского поселения Анатолий Нестеров и председатель Совета Тимашевского городского поселения Сергей Качанов.
Победителям краевого смотра-конкурса на звание лучшего поселения выделили дополнительные средства на решение социально-значимых вопросов - от 1,5 до 9 миллионов рублей.
   Среди победителей – Тимашевское городское поселение, которое заняло в краевом конкурсе третье место, за что получит 4,5 миллиона рублей на развитие.

Источник: www.timregion.ru