adm-timashevsk.ru

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Home Транспорт, ЖКХ ИНФОРМАЦИЯ СЕКТОРА ЖКХ

ИНФОРМАЦИЯ СЕКТОРА ЖКХ

Печать
   О проведении месячника по благоустройству территории города
   С 18 марта по 25 апреля 2013 года в Тимашевском городском поселении проведены субботники в мкр. Индустриальном, лесопарке «Юбилейный» и в центре города. В парке микрорайона Индустриального депутаты городского Совета, учащиеся школы №5, сотрудники ГДК, сотрудники компании «Нестле Кубань»   высадили 158 деревьев. Сотрудники администрации Тимашевского городского поселения и муниципальных учреждений работали на клумбах центральной части города, готовя Тимашевск к весенним праздникам. А работники ООО «Зеленстрой» украсили клумбу возле районной библиотеки, разместив там огромную книгу из декоративного камня с цитатой из пушкинского произведения.
   В лесопарке «Юбилейный» проходят субботники, в которых уже приняли участие более 350 человек. Территорию лесопарка очищали от дикорастущей поросли сотрудники районной администрации, управления социальной защиты населения, почты России, ОАО «Хлеб Кубани», ОАО «Ростелеком», ОАО «Тимашевскрайгаз», ОАО «НЭСК-электросети» «Тимашевскэлектросеть», ООО «Чистый город», ООО «Ритуал», ООО «Коммунальник».
Для побелки деревьев администрация Тимашевского городского поселения доставила 6 кубов извести детским дошкольным учреждениям, школам и жителям города.
 
О проведении ремонта улично-дорожной сети
 
Выполнен ремонт тротуара по ул. Луговой.
Возле детского сада №1 сделан огороженный подход к пешеходному переходу.
Ведется ремонт пешеходной дорожки по ул. Вокзальной.
На автодорогах города начаты работы по ямочному ремонту асфальтобетонного покрытия.
 

Яндекс.Метрика