Home Транспорт, ЖКХ Город убирают и днем, и ночью

Город убирают и днем, и ночью

22 километрадорог Тимашевска подмели в ночь с 4 на 5 июля текущего года. В микрорайонах Индустриальном, Южном, а так же на центральных улицах города работал новый автомобиль КамАЗ. Он убирал проезжую часть, очищал перекрестки от гравия  и мелкого мусора.
   Сотрудники ООО «Чистый город» в любое время года и время суток первыми выходят на борьбу со снегом, убирают мусор с контейнерных площадок и даже тушат пожары в жаркое летнее время на полигоне. Новая специализированная техника, которая с начала июня передана на баланс ООО «Чистый город», чистит проезжую часть на улицах, где пролегают маршруты общественного транспорта, для обеспечения безопасности дорожного движения.   Дело в том, что гравий может быть опасен при торможении автомобиля или, чего хуже, отскочить в сторону  прохожих. Новеньким автомобилем – КДМкой управляет опытнейший водитель Сергей Владимирович Семенякин. Он подъезжает вплотную к бордюрам, чтобы убрать песок с мелкими камешками с городских дорог, а при необходимости поливает дороги города.