adm-timashevsk.ru

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Home Транспорт, ЖКХ Анатолий Нестеров проверил ход строительства многоквартирного дома и ход работ по благоустройству города

Анатолий Нестеров проверил ход строительства многоквартирного дома и ход работ по благоустройству города

Печать
   4 июля 2013 года исполняющий обязанности главы Тимашевского городского поселения Анатолий Нестеров при очередном объезде города, встретился с инвестором, строящим многоквартирный дом в мкр. Сахарного завода на ул. Лесной, 7-а.  Проверив ход строительства и ознакомившись с проектом, исполняющий обязанности градоначальника остался доволен тем, что подъезды будут оборудованы пандусами, и у людей с ограниченными возможностями не возникнет трудностей, чтобы зайти в свой собственный дом. Анатолий Нестеров обратил внимание подрядчика ООО «Еврострой» на необходимость обеспечить строящийся дом необходимым количеством парковочных мест и детской игровой площадкой на придомовой территории. В ноябре текущего года 27-квартирный дом будет готов к сдаче в эксплуатацию.
   Исполняющий обязанности мэра Анатолий Несторов со своим замом по ЖКХ  Владимиром Мамырко так же посетили улицу Шевченко, по которой пролегает «гостевой маршрут». Здесь работали косари, облагораживая внешний облик городских улиц. Анатолий Нестеров отметил, что можно было бы избежать затрат из гор. бюджета, нанимая косцов, будь наши граждане чуточку дисциплинированнее, и убирая сорную растительность самостоятельно, как это и определено «Правилами благоустройства» города.
   В ходе объезда были осмотрены улицы Шияна, Курганная, Котляра, на которых проводились работы по грейдированию и подсыпке. Завершился объезд на городском пляже, где работы по отсыпке территории Приморско-Ахтарской ракушкой, подходили к завершению. Качество работ уже успели оценить Тимашевские и Брюховецкие молодые люди, которые отдыхали у водной глади во время осмотра территории пляжа Анатолием Николаевичем. Они поблагодарили исполняющего обязанности мэра за идею с ракушкой, теперь дно реки и вода на берегу стали гораздо чище. Всего на территорию пляжа будет завезено 600 кубов ракушечника, работы по благоустройству пляжа продолжаются.
 

Яндекс.Метрика