Home Транспорт, ЖКХ Анатолий Нестеров проверил ход строительства тротуара и водопровода

Анатолий Нестеров проверил ход строительства тротуара и водопровода

12 июля 2013 года исполняющий обязанности Тимашевского городского поселения Анатолий Нестеров проверил ход строительства тротуара по ул. Комарова от ул.Колесникова до ул. Красной и начало строительства водопровода по улице Колесникова от ул. Комарова до ул. Интернациональной.
   Ремонт водопровода, вернее его полная замена требуется на многих улицах. В связи с пришедшими в негодность сетями участились порывы. Водопровод по улице Колесникова прокладывает подрядчик, определенный открытым аукционом, ООО «Теплотехник» из города Майкопа. На замену водопровода из бюджета выделено 1 млн. 293 тыс. рублей. Работы планируется завершить до конца июля.
   Ремонт тротуара выполняет тимашевский подрядчик  ООО «Еврострой» сумма контракта 580 тыс. руб. До конца текущего месяца будет произведена укладка 226 кв.м. асфальтобетонного покрытия и 30 погонных метров бордюра.