Home Транспорт, ЖКХ Новая спортплощадка обещает стать лучшей в городском поселении

Новая спортплощадка обещает стать лучшей в городском поселении

Завершить строительство спортплощадки возле 4-й школы до начала учебного года попросил  исполняющий обязанности мэра Анатолий Нестеров от подрядчика – ООО «СНС-Спорт» из города Краснодара, выигравшего аукцион на строительные работы.
   23 июля Анатолий Николаевич Нестеров, исполняющий обязанности главы Тимашевского городского поселения  встретился на месте строительства новой многофункциональной площадки с Григорием Григорьевичем Куц, техническим директором ООО «СНС-Спорт», проверил, как идут   подготовительные работы.
   - Сейчас здесь расчищается место для заливки бетонного основания. Но в  самые ближайшие дни тимашевцы уже смогут увидеть очертания будущего произведения. Прорезиненное покрытие; ограждения –  усиленный конструктивный элемент; система «разуклонки» – для того, чтобы на покрытии не скапливалась дождевая вода; применение антивандальных элементов; и, конечно, многофункциональность – вот ключевые моменты в создании сооружения. Заниматься мини-футболом, баскетболом, волейболом здесь можно будет практически круглый год. Работы планируем завершить во второй половине августа 2013 года, - заверил Григорий Куц  Анатолия Николаевича, исполняющего обязанности мэра.
    Краснодарская компания «СНС-Спорт» - изготовитель многих спортивных площадок по всему Краснодарскому краю. В Тимашевске также являлись субподрядчиком на нескольких строительных объектах, в том числе спорт площадок в микрорайоне Индустриальном и на территории 11-й школы, где зарекомендовали себя как надежную и ответственную компанию. В роли подрядной организации «СНС-Спорт» в Тимашевске впервые.
    - Средства на спортивное сооружение выделены из городского бюджета – более 2,8 млн. рублей. Еще в процессе подготовки данного проекта мэрией Тимашевска были учтены все замечания и недочеты, обнаруженные в ходе эксплуатации  других спортивных объектов города.  Новая площадка обещает стать лучшей в городском поселении, – сообщил местным СМИ Анатолий Нестеров.