Home Транспорт, ЖКХ Информация МКУ ЖКХ СТ и С ТГП

Информация МКУ ЖКХ СТ и С ТГП

1. Ведутся работы по ремонту тротуара по ул.Советской г.Тимашевска (от ул.Гибридной до автостоянки кондитерского комбината «Кубань»). В настоящее время выполнена укладка бордюров- 60 п.м. и обустроено основание под поребрики – 433 м2.
2. Ведутся работы по ремонту тротуара по ул.Вокзальной г.Тимашевска ( от ул.Интернациональной до ул.Братской). Монтируются бордюры под устройство тротуара – 267 п.м.
3. Начались работы по устройству тротуара по ул.Гагарина г.Тимашевска ( от ул.Крестьянской до ул.Тепличная).
4. На комплексной спортивно-игровой площадке мкр.Сахарный завод г.Тимашевска выполнено устройство бетонного основания на площади 1002м2, под спортивное покрытие. С 15 августа 2013 года будет произведен монтаж ограждений.
5. Начато выполнение ямочного ремонта автомобильных дорог Тимашевского городского поселения, а именно по ул.Ленина, в мкр.Садовод по ул.70 лет Октября.
 6. Заканчиваются работы по капитальному ремонту водопровода по ул.Колесникова г.Тимашевска ( от ул.Интернациональной до ул.Комарова).
7. За период с 7 августа 2013 года по 14 августа 2013 года выполнен ремонт 21-го светильника уличного освещения по адресам:
пер.Кореновский - 1шт.,  ул.Красноармейская – 2 шт., 2-ой пер.50 лет Октября-1шт., СОШ №16 – 6 шт., ул.Дружбы – 4шт., ул.Кореновская – 1 шт., ул.Ленина-1шт., ул.Колхозная– 1 шт., ул.Кузнечная – 2 шт., ул.Ленинградская -2шт.