Home Транспорт, ЖКХ Информация МКУ ЖКХ СТ и С ТГП

Информация МКУ ЖКХ СТ и С ТГП

1. Ведутся работы по устройству тротуара по ул. Советская (от ул. Гибридная до автостоянки кондитерского комбината «Кубань»). Общая длина тротуара 290м/п.
2. По ул.Вокзальной (от ул.Интернациональной до ул.Братской) выполнена укладка тротуара из асфальтобетона, площадью 380,5м, смонтированы бордюры-267п.м.
3. По ул.Гагарина (от ул.Крестьянской до ул. Тепличная г.Тимашевска) заканчивается устройство тротуара из асфальтобетона с установкой бордюров площадью 270м2.
4. На комплексной спортивно-игровой площадке мкр.Сахарный завод выполнено устройство бетонного основания, площадью 1002м2, под спортивное покрытие. Данный момент выполняется монтаж ограждения площадки.
5. Продолжаются работы по выполнению ямочного ремонта автомобильных дорог Тимашевского городского поселения.
6. Заканчиваются работы по капитальному ремонту водопровода по ул. Колесникова (от ул. Интернациональная до ул. Комарова).
7. По ул. Коммунальной (от ул.Северная до ул.Шияна) ведутся работы по капитальному ремонту тротуара.
8. Выполняются работы по ремонту водопровода по ул.Коммунальной (от ул.Северная до СОШ №16)-70п./м.
9. По ул.Ковалева выполнен ремонт канализации (от МКД по ул. Пионерской до ул. Ковалева).
10. За период с 14 августа 2013 года по 21 августа 2013 года выполнен ремонт 31-го светильника уличного освещения по адресам:
ул.Приречная- 7шт.,  мкр.Садовод – 11 шт., мкр.Индустриальный-6шт., пос.Сах.завод – 7 шт.