adm-timashevsk.ru

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Home Транспорт, ЖКХ Санитарное состояние города Тимашевска проверил глава Тимашевского городского поселения Анатолий Нестеров

Санитарное состояние города Тимашевска проверил глава Тимашевского городского поселения Анатолий Нестеров

Печать
   В начале рабочей недели глава Тимашевского городского поселения Анатолий Николаевич Нестеров объехал город в целях проверки  санитарного состояния территории его микрорайонов.
   Начался объезд с посещения городской рощи «Юбилейной», где накануне проводился экологический субботник, приуроченный к всероссийской  экологической акции «Зеленая Россия» с участием сотрудников городской администрации и сектора ЖКХ.  В ходе объезда посещен стадион «Изумруд», где ведутся ремонтные работы – замена скамеек на новые сидения в цветах российского триколора: белые, синие, красные. Глава города осмотрел новую многофункциональную спортивную площадку в микрорайоне Сахарного завода возле школы №4, проверил, как подрядчик завершил работы по освещению территории площадки.
   Посетил глава Тимашевского поселения и парк мкр. Индустриального, в котором летом текущего года установлена детская игровая площадка,  заложена система полива  на территории парка,  весной проведено 2 субботника и высажено около 150 саженцев деревьев. Все они принялись, подросли за лето. Вскоре здесь установят еще несколько аттракционов для детей.
   В завершении объезда глава осмотрел места строительства новых многоквартирных домов на территории города. Проверил соблюдение Правил благоустройства Тимашевского городского поселения возле объектов строительства, а также попросил подрядчиков предусмотреть на придомовых территориях места для парковки автотранспорта и детских игровых площадок.

 

 

Яндекс.Метрика