Home Транспорт, ЖКХ Информация МКУ ЖКХ СТ и С ТГП

Информация МКУ ЖКХ СТ и С ТГП

1. Продолжаются работы по ведомственной целевой программе «Капитальный ремонт и ремонт автомобильных дорог Тимашевского района».
  2. На ул. 70 лет Октября (от а/дороги Краснодар- Ейск до поликлиники) заканчиваются работы по устройству заездных карманов.
  3. На ул. Казачья (от ул. Лесная до ул. Котляра) ведутся работы по укладке асфальтобетона.
  4. На ул. Братская (от ул. Пролетарская до ул. Курганная ) начаты работы по срезке завышенных участков обочин и устройству покрытия из асфальтобетона.
  5. Начаты работы по устройству площадок и заездных карманов для остановочных павильонов на ул. Науменко, ул. Выборная , ул.Братьев Степановых и мкр.Садовод.
  6. Закончены работы по капремонту канализационной сети от жилых домов №159 и 161 по ул. Ленина.
  7. Начаты работы по нанесению осевой разметки дорог местного значения Тимашевского городского поселения.
  8. За период с 09 октября 2013 года по 16 октября 2013 года выполнен ремонт 31-го светильника уличного освещения по адресам: ул. Победы – 3 шт., ул. Профильная – 4 шт., ул. Семафорная – 2 шт, 2-е отделение мкр. Индустриальный –10 шт., мкр. Садовод –12 шт.