Home Транспорт, ЖКХ Спасибо за тротуар!

Спасибо за тротуар!

Жители улицы Вокзальной выражают благодарность главе Тимашевского городского поселения Тимашевского района за благоустройство улицы, за хороший тротуар, о котором только мечтать могли. Под письмом, пришедшим на днях в городскую администрацию со словами благодарности Анатолию Нестерову, подписались десятки жителей улицы Вокзальной.
   Вокзальная улица – одна из старейших улиц Тимашевска. Раннее тротуар возле своих дворов жители обустраивали своими силами, а местами его и вовсе не было.

В текущем году на улице Вокзальной тротуар по четной стороне  был проложен в два этапа. В июле 2013 года часть тротуара по улице Вокзальной (от переулка Вокзального №108 до ул. Братской) построили за счёт краевых средств, полученных ТОСом №1 за 1-е место среди всех ТОСов Тимашевского района. Следующий участок тротуара с бордюрным ограждением от №146 до 196 дома по Вокзальной был построен за счет бюджетных средств Тимашевского городского поселения.