Home Транспорт, ЖКХ Тимашевские волонтеры трудятся на олимпийских объектах города Сочи

Тимашевские волонтеры трудятся на олимпийских объектах города Сочи

С 4 ноября команда волонтёров Тимашевского района из 80 человек, треть из которых работники городской администрации и муниципальных учреждений Тимашевска трудятся на олимпийских объектах в южном городе Адлере и на Красной поляне. В задачу тимашевских волонтеров входит подготовка грунта, укладка газонного покрытия вокруг спортивных комплексов и посадка хвойных деревьев. Работы ведутся  в любую погоду, благодаря чему за истекший период подготовлено под укладку и посажено более 6 тысяч кв. метров газона и около сотни елочек. Наши тимашевцы ответственно и добросовестно выполняют  работы по благоустройству  территорий на главном спортивном объекте страны.