adm-timashevsk.ru

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Home Транспорт, ЖКХ Новый универсальный трактор обещает вымести весь мусор с дорог города летом, а зимой очистить тротуары от снега

Новый универсальный трактор обещает вымести весь мусор с дорог города летом, а зимой очистить тротуары от снега

Печать
   21 марта 2014 года ООО «Чистый город» приобрело трактор, который выполнит комплекс мероприятий по очистке дорожных и тротуарных покрытий. «AVANT-520», - так называется новая чудо-машина, призвана оптимизировать процесс уборки города.
   В теплое время года работники ООО «Чистый город» могут использовать трактор, как косилку, погрузчик, буровую установку, экскаватор, бетономешалку, уборочную технику, а в зимний период его предназначение чистить тротуары от снега.
   Пробная уборка прошла на улице Ленина. Посмотреть насколько хорошо новая машина справляется с возложенной на нее ответственностью пришли глава Тимашевского городского поселения Анатолий Нестеров и директор ООО «Чистый город» Владимир Крутелев.
   - В первую очередь новая техника очистит центральные улицы Тимашевска, территорию возле социальных объектов, а затем все остальные дороги и перекрестки города – разъяснил мэр.
Это только начало, в планах у «Чистого города» приобрести еще несколько машин  серии «AVANT», чтобы наш город был чистым и красивым.
 

Яндекс.Метрика