adm-timashevsk.ru

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Home Транспорт, ЖКХ Очередной субботник прошел в Тимашевске

Очередной субботник прошел в Тимашевске

Печать
   Очередной субботник в Тимашевском городском поселении прошел 4 апреля 2014 года в мемориальном сквере, парке мкр. Индустриального и «Юбилейной» роще в рамках весеннего месячника по наведению санитарного порядка.
   В субботнике приняли участие активисты общественных организаций, муниципальных учреждений, предприятий города, а также сотрудники городской и районной администраций.
   В мемориальном сквере на одной территории с сотрудниками администраций  трудился глава Тимашевского городского поселения Анатолий Нестеров. Здесь выполнялась черновая работа по благоустройству ландшафта, производилась планировка территории.
   - Субботники — это вклад каждого человека в экологию своего района, двора. Мероприятие сплачивает людей и приносит реальные плоды, которые мы сможем увидеть – к майским праздникам чистый и красивый город! В мемориальном сквере ко Дню города планируется установить бюсты героев социалистического труда – заявил журналистам мэр Тимашевска.
   В мкр. Индустриальном на улицах Рабочей и Весовой и в лесопарке «Юбилейном» сотрудники городской  администрации и муниципальных учреждений приводили в порядок территорию - убирали поросль.
   В день проведения  субботника мы все – одна большая семья, которая трудится на благо города, ведь именно от нас зависит наше будущее и будущее наших детей!
 

Яндекс.Метрика