adm-timashevsk.ru

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Home Транспорт, ЖКХ В Тимашевске завершился месячник по благоустройству и наведению санитарного порядка

В Тимашевске завершился месячник по благоустройству и наведению санитарного порядка

Печать
   С 14 марта по 19 апреля 2014 года в Тимашевске проведен месячник по наведению санитарного порядка.
В период проведения месячника по благоустройству и наведению санитарного порядка на территории  Тимашевского городского поселения в субботниках приняли участие следующие организации:
- ООО «Партнер» убрали 800 м2, участвовали в вырубке поросли в лесопарке «Юбилейный»;
- ОАО «Тимашевскрайгаз» привлечено 10 человек, убрано 5000 м2, вывезено 4 м3 мусора;
- ООО «Коммунальник» привлечено 130 человек, убрано 6000 м2, вывезено 8 м3 мусора;
- ОАО «НЭСК электросети» привлечено 24 человек, засеяно газоном 50 кв.м., посажено цветов 40 кв.м., убрано 50 м2, обрезано деревьев вдоль охнаной зоны ВЛ-0,4/10кВ 100 шт.;
- ОАО «НЭСК Тимашевскэнергосбыт» - привлечено 8 человек,              убрано 25 м2, вывезено 1 м3 мусора;
- РЖД ДТВу-3 привлечено 10 человек убрано 800 м2, выделено три человека на лесопарк «Юбилейный» для вырубки поросли;
- АПЗ «Индустриальный» привлечено 9 человек, убрано 1125 м2, вывезено 60 м3 мусора, обрезана веток 38 куб.м., побелено деревьев10, ликвидировано стихийных свалок 1 шт.;
- ОАО АТЭК филиал «Тимашевские тепловые сети» привлечено 18 человек, убрано 120 м2, вывезено 2 м3 мусора, обрезана веток 4 куб.м., ликвидировано стихийных свалок 1 шт;
- МУП «Ритуал» привлечено 18 человек, убрано 600 м2, вывезено 4 м3 веток, выделен один человек на лесопарк «Юбилейный» для вырубки поросли.
19 и 22 марта текущего года в парке мкр. Индустриального состоялся субботник силами сотрудников городской администрации и школьниками МОУ СОШ №5, планировали землю в клумбах.
В рамках субботника 2 апреля 2014 года специалистами молодежного комплексного центра и сотрудниками администрации города установлено 2 новых игровых площадки.
Очередной субботникв Тимашевском городском поселении прошел          4 апреля 2014 года в мемориальном сквере, парке мкр. Индустриального и «Юбилейной» роще в рамках весеннего месячника по наведению санитарного порядка.
В субботнике приняли участие активисты общественных организаций, муниципальных учреждений, предприятий города, а также сотрудники городской и районной администраций.
10 апреля 2014 года в лесопарке «Юбилейном» и мемориальном сквере состоялся очередной субботник.
18 апреля администрация Тимашевского городского поселения силами сотрудников, общественников  проводила городской  субботник.
По просьбе администрации в первую очередь была организованна побелка деревьев по улицам Чкалова и Приречной, а так же вдоль автодороги на Корсунское сельское поселение. Практически все деревья вдоль этих улиц и дорог были побелены.
Параллельно с побелкой деревьев сотрудники многих городских предприятий и учреждений организовали субботники на закрепленных территориях.
Субботник проходил в радостной и дружеской атмосфере. Данное мероприятие явилось ярким показателем сотрудничества власти, общественных организаций и простых граждан, всех тех, кто неравнодушен за свое будущее, будущее города, своей малой родины.
В субботнике наравне со всеми принимал участие глава  Тимашевского городского поселения Анатолий Николаевич Нестеров. Своим ярким примером активной работы он являл пример того, как должны все должностные лица подходить к труду и поддержке инициатив общественности.
Мэр отметил, что развитие нашего города возможно только при триединстве сил – власти, общественности и бизнеса. Только когда все осознают, что они творят добро для своего будущего, это будущее имеет перспективу стать благостным для подрастающих поколений.
 

Яндекс.Метрика