adm-timashevsk.ru

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Home Транспорт, ЖКХ Месячник по борьбе с сорной и карантинной растительностью объявлен в Тимашевске

Месячник по борьбе с сорной и карантинной растительностью объявлен в Тимашевске

Печать
   Месячник по борьбе с сорной и карантинной растительностью в целях поддержания на территории Тимашевского городского поселения надлежащего санитарного порядка и усиления противопожарных мероприятий объявлен в Тимашевске с 12 мая по 11 июня 2014 года.
   По состоянию на 15 мая силами ООО «Чистый город» в городе покошены территории лесопарка «Юбилейный», автодрома, городского кладбища, расположенного по ул. Чкалова, улиц Пионерской, Книги, 50 лет Октября, Дзержинского, Новаторов, Котляра, Науменко, Ковалева, Братской, 8-е Марта, Кирова, Южной.
   Работники ООО «Зеленстой» выкосили территорий с сорной растительностью за отчетный период 96500 м2. Работы по покосу будут продолжены в мкр. Индустриальном.
   Руководителям предприятий ЖКХ, энергетики и транспорта Тимашевского городского поселения Тимашевского района рекомендовано обеспечить покос сорной растительности и вспашку защитных противопожарных полос вокруг линейных сооружений и объектов инфраструктуры.
   Руководителям предприятий и учреждений Тимашевского городского поселения Тимашевского района, независимо от форм собственности,  рекомендовано организовать своими силами работы по уничтожению сорной растительности на закрепленных территориях и прилегающих земельных участках.
   Руководителям управляющих организаций, ТСЖ, Советам многоквартирных домов Тимашевского городского поселения Тимашевского района  рекомендовано обеспечить санитарное содержание и  покос придомовых территорий, а также выполнение противопожарных мероприятий на закрепленных территориях.
   На территории города Тимашевска мобильные группы проводят мониторинг земельных участков, расположенных под объектами капитального строительства и индивидуального жилищного строительства, на предмет их санитарного содержания и отсутствия сорной растительности.
 

Яндекс.Метрика