adm-timashevsk.ru

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Home Транспорт, ЖКХ Субботник по покраске остановочных павильонов прошел по главной улице Тимашевска

Субботник по покраске остановочных павильонов прошел по главной улице Тимашевска

Печать
   Сотрудники городской администрации и Дома культуры им. Владимира Безобразова в субботу 24 мая 2013 года вышли на субботник по покраске остановочных павильонов по улице Красной от мкр. Владиленко до ул. Братской.
   Субботники проводятся в Тимашевске ежегодно каждый сезон. Этой весной уже проведено 5 субботников с участием учреждений, предприятий и общественных организаций города  по наведению санитарного порядка после зимнего периода. Теперь, с наступлением теплых дней мэрией запланированы субботники по покраске и ремонту остановочных павильонов.
   В настоящее время проводится месячник по борьбе с сорной и карантинной растительностью. К работам привлечены жители города, ТСЖ, коллективы учреждений, предприятий, организаций.  ООО «Чистый город» и ООО «Зеленстрой» проводят работы по покосу сорной растительности на гостевых маршрутах города. Сотрудники территориального общественного самоуправления проводят разъяснительную работу с населением города по содержанию придворовой территории в должном санитарном состоянии.
   Фотографии лучших и худших домовладений размещаются на стенде у кинотеатра «Заря».
   Параллельно ООО «Зеленстрой» проводятся  работы по посадке газонов, устройству цветников, рыхлению земли под кустарниками и др.
 

Яндекс.Метрика