Home Транспорт, ЖКХ Информация о работе МКУ ЖКХ СТ и С ТГП

Информация о работе МКУ ЖКХ СТ и С ТГП

Подрядная организация ООО «Став-Кубань» ведет работу по ремонту детских и спортивных площадок, размещенных на территории Тимашевского городского поселения. Всего будет отремонтировано 13 площадок. На детских площадках производится замена деревянных лавочек, ремонт песочниц, ограждений, производится  покраска деревянных и металлических поверхностей качелей, турников, грибков, столов и скамеек.
Работу планируется закончить к 1 июня 2014  года.
   - в городском парке культуры и отдыха Тимашевского городского поселения по ул.Красной, ведутся ремонтные работы скейт-площадки. Подрядная организация  ООО «ЮгСтройМонтаж» производит замену поломанного и сгнившего покрытия, ремонт оштукатуренных поверхностей и покраску. Работу планируется окончить к 1 июня 2014 года.