Home Транспорт, ЖКХ Информация МКУ ЖКХ СТ и С ТГП

Информация МКУ ЖКХ СТ и С ТГП

1. В результате штормового ветра 20.06.2014, в многоквартирном доме №20 пос.Садовод г.Тимашевска сорвало кровлю из металлочерепицы.
   Буквально на следующий день администрация Тимашевского городского поселения было организованно заключение договора между жильцами дома и подрядной организацией ИП «Казаченко» на выполнение восстановительных работ.
   В настоящее время приобретены строительные материалы и ведутся работы по устройству рулонной кровли на площади более 290 кв.м. Контроль за проводимыми работами осуществляет администрация Тимашевского городского поселения Тимашевского района.
   2. Подрядная организация ООО «Строительная компания «Гефест» продолжает работы по ремонтному профилированию внутриквартальных гравийных дорог г.Тимашевска. В настоящее время работы ведутся по ул.Колхозной и ул.Крестьянской. Подрядчик проводит грейдирование и подсыпку ГПС на площади 3500 кв.м.