adm-timashevsk.ru

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Home Транспорт, ЖКХ Информация МКУ ЖКХ СТ и С ТГП

Информация МКУ ЖКХ СТ и С ТГП

Печать
   1.На улице Гагарина ведутся работы по устройству тротуаров от дома №16 до ул. Дачная. Работы выполняет подрядная организация ООО «Призма». Длина тротуара более 750 метров. При устройстве тротуара предусмотрены мероприятия по созданию безбарьерной среды для передвижения маломобильных групп населения.
2.ООО «Призма» также начинает работы по устройству тротуара по ул. Западная от ул. Мельничная до ул. Хижняка.
3.ООО «Ремстройэнерго»набирает темпы работ по строительству комплексной спортивно-игровой площадки СОШ№16. Ведутся работы по устройству основания и установке опалубки для бетонных работ.
4.Продолжается выполнение работ по ремонтному профилированию внутриквартальных гравийных дорог в г. Тимашевске на ул. Свободная, Шияна и ул. Цеховая. Подрядчик ООО «Строительная компания ГЕФЕСТ»
5. В мкр. «Южный» по ул. Гагарина от ул. Дачная до ул. Олимпийская приступил к ремонту автомобильных дорог ОАО «Тимашевское ДРСУ».
6. Ведутся работы по ремонту городского дома культуры в мкр. «Индустриальный». Начаты работы по замене кровли, заделке оконных проемов кирпичом. Работы выполняет ООО «Реал».
7.ООО «Призма» заканчивает выполнение работ по устройству защитных ограждений регулируемых пешеходных переходов в г. Тимашевске на пересечений улиц Интернациональная и Степанова.
8.ИП «Кременская» выполняет работы по очистке и ремонту ливневой канализации по городу.
 

Яндекс.Метрика