Home Транспорт, ЖКХ Информация о работе МКУ ЖКХ СТ и С ТГП

Информация о работе МКУ ЖКХ СТ и С ТГП

Печать PDF

Информация о работе МКУ ЖКХ СТ и С ТГП

(по состоянию на 30.10.2014)

1. ООО «ПромГражданСтрой» продолжает строительство общественного туалета кинотеатра «Заря».

2. ООО «Реал» продолжает ремонт городского дома культуры в мкр.Индустриальном (облицовка фасада).

3. ООО «Призма» заканчивает ремонт тротуара по ул.Южной и ул.Колхозной.

4.  Установлен и подключен светофор на пересечении ул.Котляра и Пионерской.

5. Закончен ремонт гравийных дорог (ИП Кременская).

6.  ИП Кременская осуществляет устройство заездных карманов и установку новых остановочных павильонов по ул.Рабочей (дл продолжения маршрута № 4)

7. В соответствии с краевой программой 2014г. ОАО «Тимашевское ДРСУ» ведет работы по укладке асфальтобетонного покрытия на ул.Пионерской, Западной, 50 лет Октября и 70 лет Октября.

8. ИП Быстров А.А. выполняет работы по благоустройству детской площадки в парке мкр.Сахарный завод.

9. Готовится аукционная документация по: содержанию и техническому обслуживанию газопроводов, сети наружного освещения, уборке города, ремонту памятников, выполнению работ по озеленению города и т.д. на 2015год.