adm-timashevsk.ru

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Home Транспорт, ЖКХ Информация о работе МКУ ЖКХ СТ и С ТГП

Информация о работе МКУ ЖКХ СТ и С ТГП

Печать
-  ООО «Мегастрой Плюс» продолжает работы по содержанию обочин асфальтированных дорог местного значения Тимашевского городского поселения.
-  ООО «Призма» осуществляет работы по ямочному ремонту  асфальтированных улиц Тимашевского городского поселения Тимашевского района. В настоящее время проводятся работы по ул.Строителей, ул.Тургенева, ул.Трудовой Славы г.Тимашевска.
-  ООО «Призма» выполняет работы по ремонту тротуара по ул.Дзержинского (от ул.Бр.Степановых до ул.Котляра) г.Тимашевска.
-  ООО «Строй-Сервис» приступил к выполнению работ по очистке естественной канализации по ул.Краснодарская – ул.Суворова г.Тимашевска. В настоящее время ведутся работы по ул.Степная г.Тимашевска.
-  ООО «Сигнал» выполняет работ по установке транспортных светофоров Т7 на пешеходных переходах общеобразовательных учреждений г.Тимашевска. В настоящее время ведутся  пуско-наладочные работы.
-  ООО «Чистый город» приступает к работам по профилированию гравийных дорог Тимашевского городского поселения Тимашевского района. В настоящее время проводятся работы по ул.Снежная, ул.1-ая Свободы, ул.Мечты г.Тимашевска.
 

Яндекс.Метрика