Home Транспорт, ЖКХ Информация о работе МКУ ЖКХ СТ и С ТГП

Информация о работе МКУ ЖКХ СТ и С ТГП

- ООО «Призма» выполняет работы по ремонту проездов к дворовой территории многоквартирных домов  мкрн. Индустриальный.
- ОАО «Тимашевское ДРСУ»  продолжает выполнение работ по ремонту асфальтобетонных автомобильных дорог местного значения.
- ООО «Зеленстрой» выполняет работы по ремонту детских и дворовых площадок на территории Тимашевского городского поселения.
- ООО «Ремстройэнерго» продолжает строительно- монтажные работы по объекту «Комплексная спортивно-игровая площадка» на территории  МБОУ СОШ №18.
- ООО «Сигнал» выполняет работы по  проектированию светофорного объекта на пресечении улиц Котляра и Науменко.
- ООО «Строй-сервис» выполняет работы по ремонту ливневой канализации на ул. Мельничной.
- ООО «Мегастрой Плюс» выполняет работы по содержанию обочин асфальтобетонных дорог, в настоящее время работы ведутся на ул. 50 лет Октября и ул. Шевченко.
- ООО «Призма» приступила к выполнению работ по благоустройству ул. Узкая.