Home Транспорт, ЖКХ Информация о работе МКУ ЖКХ СТ и С ТГП

Информация о работе МКУ ЖКХ СТ и С ТГП

ООО «Призма» закончило работы по ремонту проездов к дворовой территории многоквартирных домов  мкрн. Индустриальный.
   ОАО «Тимашевское ДРСУ»  закончило выполнение работ по ремонту асфальтобетонных автомобильных дорог местного значения.
   ООО «Зеленстрой» продолжает работы по ремонту детских и дворовых площадок на территории Тимашевского городского поселения.
   ООО «Ремстройэнерго» продолжает строительно- монтажные работы по объекту «Комплексная спортивно-игровая площадка» на территории  МБОУ СОШ №18.
   ООО «Строй-сервис» закончил работы по ремонту ливневой канализации на ул. Мельничной.
   ООО «Призма» выполняет работы по благоустройству ул. Узкая.
ИП Ивашкин Д.Д. продолжает выполняет работы по благоустройству прилегающей территории к городскому дому культуры.
   ООО «Кубаньдорсигнал» выполняет работы по нанесению дорожной разметки на территории Тимашевского городского поселения.