adm-timashevsk.ru

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Home Транспорт, ЖКХ Заседание комиссии по вопросу обеспечения безопасности дорожного движения

Заседание комиссии по вопросу обеспечения безопасности дорожного движения

Печать
   Члены комиссии обсудили ряд актуальных вопросов, в числе которых размещение дорожных знаков, разметка дорог, а также обустройство пешеходных переходов с нанесением желто-белой светоотражающей разметки возле школ, детских садов, учреждений здравоохранения.  
   Одним из острых вопросов является парковка автомобильного транспорта водителями на центральных улицах города в непредназначенных для этого местах. 
   Алексей Житлов дал поручение исполняющему обязанности главы Тимашевского городского поселения Павлу Буряку в течение текущего месяца провести разъяснительную работу с населением, установить запрещающие знаки и предусмотреть работу эвакуатора.
Члены комиссии также обсудили проблемы автомобильной пробки на железнодорожном переезде на трассе «Тимашевск — Полтавская». Было принято совместное решение разделить транспортный поток на две части — отделить транспорт, обслуживающий предприятия в промзоне, от транзитного. Для этого необходимо восстановить старую дорогу по улице Зорге и установить дорожное полотно с правилами проезда.

   По итогам совещания члены комиссии во главе с Алексеем Житловым приняли решение подготовить и представить ряд своих предложений в краевой департамент автомобильных дорог на согласование.
Источник: www.timregion.ru
 

Яндекс.Метрика