Home Транспорт, ЖКХ Информация о работе МКУ ЖКХ СТ и С ТГП

Информация о работе МКУ ЖКХ СТ и С ТГП

ООО «Ремстройэнерго» продолжает строительно- монтажные работы по объекту «Комплексная спортивно-игровая площадка» на территории  МБОУ СОШ №18. В настоящее время ведутся работы по устройству покрытия спортивной площадки.
   ООО «Призма» продолжает работы по благоустройству ул. Узкая. В настоящее время ведется монтаж водоотводных лотков.
ИП Ивашкин Д.Д. продолжает выполнять работы по благоустройству прилегающей территории к городскому дому культуры. В настоящее время проводится установка дорожного бордюра и выемка грунта под дорожное покрытие и парковку.
   ООО «Кубаньдорсигнал» продолжает выполнение работ по нанесению дорожной разметки на территории Тимашевского городского поселения.
   ООО «Монтажник» приступило к выполнению работ по строительству объекта «Газопровод высокого давления и ШРП к СОТ «Энергетик» в г.Тимашевске».
   ООО «Ремстройэнерго» выполняет работы по ремонту сети уличного освещения на территории Тимашевского городского поселения.
   ОАО «Тимашевское ДРСУ» приступило к выполнению работ по профилированию гравийных дорог на территории Тимашевского городского поселения.