Home Транспорт, ЖКХ Информация о работе МКУ ЖКХ СТ и С ТГП

Информация о работе МКУ ЖКХ СТ и С ТГП

- ООО «Ремстройэнерго» продолжает строительно- монтажные работы по объекту «Комплексная спортивно-игровая площадка» на территории  МБОУ СОШ №18. В настоящее время ведутся работы по устройству покрытия спортивной площадки.
ООО «Призма» продолжает работы по благоустройству ул. Узкая.
ИП Ивашкин Д.Д. продолжает выполнять работы по благоустройству прилегающей территории к городскому дому культуры.
 ООО «Кубаньдорсигнал» продолжает выполнение работ по нанесению дорожной разметки на территории Тимашевского городского поселения.
ООО «Монтажник» продолжает выполнение работ по строительству объекта «Газопровод высокого давления и ШРП к СОТ «Энергетик» в г.Тимашевске».
ООО «Ремстройэнерго» выполняет работы по ремонту сети уличного освещения на территории Тимашевского городского поселения.
ОАО «Тимашевское ДРСУ» выполняет работы по профилированию гравийных дорог на территории Тимашевского городского поселения.
ООО «Еврострой» приступило к выполнению работ по ремонту ливневых канализаций на территории Тимашевского городского поселения.