adm-timashevsk.ru

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Home Транспорт, ЖКХ Информация о работе МКУ ЖКХ СТ и С ТГП

Информация о работе МКУ ЖКХ СТ и С ТГП

Печать
- ИП Ивашкин Д.Д. продолжает выполнять работы по благоустройству прилегающей территории к городскому дому культуры.
- ООО «Монтажник» продолжает выполнение работ по строительству объекта «Газопровод высокого давления и ШРП к СОТ «Энергетик» в г.Тимашевске». В настоящее время проводятся работы по прокладке трубопровода на территории СОТ «Энергетик»
- ООО «Ремстройэнерго» выполняет работы по ремонту сети уличного освещения на территории Тимашевского городского поселения.
- ОАО «Тимашевское ДРСУ» выполняет работы по профилированию гравийных дорог на территории Тимашевского городского поселения.
- ООО «Еврострой» продолжает работы по ремонту ливневых канализаций на территории Тимашевского городского поселения. В настоящее время ведутся работы по ул.Чкалова г.Тимашевска.
- ООО «Еврострой» приступил к выполнению работ по ремонту ливневых канализаций по ул.Крымская ( в районе дома №50) г.Тимашевска.
- ИП Андреев А.В. приступил к выполнению работ по установке детских площадок на территории Тимашевского городского поселения. В настоящее время ведутся работы по изготовлению малых архитектурных форм.
- ИП Ивашкин Д.Д. приступил к выполнению работ по ремонту сетей водоснабжения и водоотведения по ул.Узкая г.Тимашевска (от ул.Комарова до ул.Казачья).
 

Яндекс.Метрика