Home Транспорт, ЖКХ Информация о работе МКУ ЖКХ СТ и С ТГП

Информация о работе МКУ ЖКХ СТ и С ТГП

ООО «Монтажник» продолжает выполнение работ по строительству объекта «Газопровод высокого давления и ШРП к СОТ «Энергетик» в г.Тимашевске». В настоящее время проводятся работы по прокладке трубопровода на территории СОТ «Энергетик»
ООО «Ремстройэнерго» выполняет работы по ремонту сети уличного освещения на территории Тимашевского городского поселения.
ОАО «Тимашевское ДРСУ» закончило работы по профилированию гравийных дорог на территории Тимашевского городского поселения.
ООО «Еврострой» продолжает работы по ремонту ливневых канализаций на территории Тимашевского городского поселения. В настоящее время ведутся работы по ул.Чкалова г.Тимашевска.
 ООО «Еврострой» продолжает выполнение работ по ремонту ливневых канализаций по ул.Крымская ( в районе дома №50) г.Тимашевска.
  ООО «Сигнал» приступил к выполнению работ по техническому обслуживанию светофорных объектов а территории Тимашевского городского поселения.
ООО «Чистый город» приступил к выполнению работ по санитарному содержанию территории Тимашевского городского поселения.