Home Транспорт, ЖКХ Общегородской субботник

Общегородской субботник

В преддверии Дня рождения Тимашевска сотрудники городской администрации навели санитарный порядок на территории города.
   Основные работы были сосредоточены в центре города. Участники субботника красили бордюры на ул.Ленина (от ул.Братской до музея семьи Степановых), на главной площади (возле сцены, городской и районной администраций), белили деревья в пер.Советском, собирали опавшую листву в мемориальном сквере.
   Добрую традицию проводить большую уборку в преддверии дня рождения Тимашевска многие горожане поддерживают личным участием: облагораживают придомовую территорию, удаляют стихийные свалки.
   Администрация ТГП выражает признательность добросовестным жителям Тимашевска, которые помогают поддерживать наш любимый город в чистоте и порядке.