adm-timashevsk.ru

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Home Транспорт, ЖКХ Заголовок
Печать
   Пока стоят погожие осенние дни в городе продолжаются ремонтные работы. ООО «Ремстройэнерго» завершил монтаж остановочных пунктов с заездными карманами по ул. 50 лет Октября и на пересечении улиц Степанова и Братской. Кроме того, установлен остановочный пункт на ул.Узкой. 
   Завершаются работы по ремонту тротуаров на улицах Вокзальной и 50 лет Октября – уложено асфальтобетонное покрытие. ООО «Призма» приступает к ямочному ремонту дорог на центральных улицах города, а также на улице Колхозной. 
   Не остаются без внимания и сети ливневой канализации. Выполнен ремонт ливневок на улице Кузнечной (от ул.Красной до ул.Курганной), в первом и втором переулках Шияна. 
   Продолжается реконструкция городской площади. На сегодняшний день уже обустроена зеленая зона будущего сквера и организована зона отдыха. Ведутся работы по укладке тротуарной плитки. 
   Выполняется реконструкция канализационных насосных станций №15 и СКЖД. В настоящее время ремонтируются павильоны и кровля. Продолжается ремонт и установка дорожных знаков. Тимашевское ДРСУ выполняет работы по профилированию гравийных дорог в СОТ «Энергетик». 
   Завершена подготовка проектно-сметной документации по капитальному ремонту многоквартирных домов. Уже размещен электронный аукцион на выполнение работ по ремонту кровли 18 многоквартирных домов.
 

Яндекс.Метрика