adm-timashevsk.ru

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Home Транспорт, ЖКХ Заголовок
Печать
   Не прошло и полгода, с тех пор, как в микрорайоне Индустриальном установили игровые конструкции. Дети разного возраста с удовольствием проводили время на площадке, и гуляли в парке. С недавних пор на территории стала работать группа вандалов (по-другому не назовешь). Мало того, что они портят игровые конструкции, так еще и создают реальную угрозу здоровью детей: надпиливают веревки на качелях, срывают крепления на горке. Неоднократно сотрудники парка ремонтировали игровые конструкции, но, увы, такое обращение не продлевает объектам «жизнь». Сегодня от качель осталось только основание. С деревянной конструкции «сняли» горку. Во избежание травмоопасности, ее пришлось залатать досками. Вандалам не удалось разломать лишь металлическую конструкцию. Но это, по всей видимости, вопрос времени…

   Отдельного внимания заслуживают лавочки. Их установили в парке для того, чтобы люди могли отдыхать. Но многие считают необходимым оставлять на них следы своего «творчества». Лавочки буквально кочуют по парку. Одну из них недавно нашли перевернутую в кустах. 
   Не дают покоя агрессивным посетителям парка и деревья. Саженцам чуть более пяти лет. Их стволы еще не окрепли. Несколько деревьев просто выкручены, на многих отломаны ветки. Светлана Григорьевна ежедневно наводит в парке санитарный порядок и не перестает удивляться дикости людей. На территорию парка заезжают на машинах, тараня ограждения и встречающиеся по пути деревья. Стоит задуматься, а выживет ли в таких условиях парк? 
   Уважаемые горожане! По-возможности, мы стараемся удовлетворять все ваши просьбы и пожелания: ремонтируем дороги, тротуары, благоустраиваем улицы, устанавливаем детские площадки. Все это мы делаем для вашего комфорта и уюта. И, конечно, мы хотим, чтобы все предоставляемые блага служили вам как можно дольше. Поэтому мы просим вас бережнее относиться к имуществу, и проводить соответствующие разъяснения с детьми.

 

Яндекс.Метрика