Home Транспорт, ЖКХ Заголовок
   Уважаемые тимашевцы! В целях недопущения опасных и заразных болезней животных, на территории Тимашевского городского поселения организованы пункты утилизации биоотходов.
   Контейнеры по утилизации Биоотходов располагаются по следующим адресам:

1.     Мкр. Индустриальный (рынок)                                                     1 шт.
2.     Детский сад № 20, дом 33                                                            1шт.
3.     Ул. Дзержинского / ул. Шияна                                                      1 шт.
4.     Ул. Ленина 98                                                                                1 шт.
5.     Мкр. Садовод общежитие № 18                                                  1 шт.
6.     Полигон                                                                                          1шт.
7.     Сахарный завод № 19                                                                   1 шт.
8.      Пос. Южный, ул. Олимпийская 45,                                              1 шт.

По всем интересующим вопросам, связанным с утилизацией БИОЛОГИЧЕСКИХ ОТХОДОВ - звонить по тел: 8(861)30- 4-14-43
(ведущий специалист МКУ ЖКХ СТ и С ТГП Кравченко Родион Васильевич)