Home Отдел экономики Администрация Тимашевского городского поселения Тимашевского района информирует

Администрация Тимашевского городского поселения Тимашевского района информирует

В связи с введением режима чрезвычайной ситуации 8 января 2012 года на территории Тимашевского городского поселения Тимашевского района в целях недопущения распространения инфекции  африканской чумы свиней на территории Тимашевского городского поселения Тимашевского района ЗАПРЕЩЕНА несанкционированная реализация мяса (свинины) непромышленной выработки в неустановленных местах. За нарушение данного требования предусмотрено административное наказание, согласно статьи 3.8 Закона Краснодарского края от 23 июля 2003 года № 608-КЗ «Об административных правонарушениях» - штраф в размере 2000 рублей.
Граждан, обладающих информацией о фактах несанкционированной торговли, просьба сообщать по телефону доверия:  (86130) 4-38-26.