adm-timashevsk.ru

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Home Отдел экономики Извещение о проведении конкурса на право заключения договора на размещение нестационарных торговых объектов (сладкая вата, попкорн) на территории Тимашевского городского поселения Тимашевского района

Извещение о проведении конкурса на право заключения договора на размещение нестационарных торговых объектов (сладкая вата, попкорн) на территории Тимашевского городского поселения Тимашевского района

Печать PDF

  В соответствии с постановлением администрации Тимашевского городского поселения Тимашевского района от 15 марта 2012 года № 92 «Об утверждении схемы размещения нестационарных торговых объектов на территории Тимашевского городского поселения Тимашевского района» администрация Тимашевского городского поселения Тимашевского района объявляет конкурс на право размещения нестационарных торговых объектов на территории Тимашевского городского поселения Тимашевского района в соответствии с утвержденной схемой.

 

Наименование, место нахождения, почтовый адрес, номер контактного телефона организатора конкурса: Отдел экономики и прогнозирования администрации Тимашевского городского поселения Тимашевского района, 352700, Краснодарский край, г.Тимашевск, ул.Красная, д. 100, каб.18, тел.8 (86130) 4-38-26.

Место, дата, время проведения конкурса: здание администрации Тимашевского городского поселения Тимашевского района, г.Тимашевск, ул.Красная, д. 100, каб.18, 20 апреля 2012 года в 13.00. ч. по московскому времени.

    Предмет конкурса (местоположение и размер площади места размещения нестационарного торгового объекта, вид нестационарного торгового объекта, специализация, период размещения): предметом конкурса является право на заключение договора на размещение нестационарных торговых объектов на территории Тимашевского городского поселения Тимашевского района в соответствии с утвержденной схемой, указанной в приложении № 1 к Конкурсной документации.

    Определение стартового размера платы за право размещения нестационарного торгового объекта: осуществляется в соответствии с методикой определения стартового размера платы за право размещения нестационарных торговых объектов на территории Тимашевского городского поселения Тимашевского района, указанной в приложении № 2 к Конкурсной документации.

    Форма заявки на участие в конкурсе, дата и время начала и окончания подачи заявок на участие в конкурсе: Дата и время начала приема заявок: 20 марта  2012 года 8.00. Дата и время окончания приема заявок: 17 апреля 2012 года 17.00. Форма заявки на участие в конкурсе указана в приложении № 3 к Конкурсной документации.

    Место, дата и время вскрытия конвертов с заявками на участие в конкурсе, их рассмотрения и допуска к участию  в конкурсе, подведения итогов конкурса, оценки и сопоставления заявок на участие в конкурсе: по адресу: 352700, Краснодарский край, г.Тимашевск, ул.Красная, д. 100, каб.18  20 апреля 2012 года  в 13-00 ч. по московскому времени.

        2. Порядок и срок отзыва заявок на участие в конкурсе, требования к содержанию, порядку, составу и форме заявки на участие в конкурсе и инструкция по ее заполнению.

      Порядок подачи заявки включает:

      2.1. Заявителем может быть любое юридическое лицо независимо от организационно-правовой формы, формы собственности, места нахождения и места происхождения капитала или любое физическое лицо, в том числе индивидуальный предприниматель.

      Заявитель подает заявку в письменной форме с приложением документов, указанных в пункте 2.4 настоящего Положения. При этом датой начала срока подачи заявок на участие в конкурсе является день, следующий за днем размещения на официальном сайте информационного сообщения о проведении конкурса. Срок окончания подачи заявок на участие в конкурсе устанавливается за три рабочих дня до официально объявленного дня проведения конкурса.

      2.2. Заявитель имеет право отозвать поданную заявку не позднее, чем за один рабочий день до дня проведения конкурса, направив уведомление об этом организатору конкурса в письменной форме.

      2.3. Заявка на участие в конкурсе, поданная  в срок и по форме, которые установлены конкурсной документацией, является официальным документом заявителя, выражающим его намерение принять участие в конкурсе.

      2.4. Заявка на участие в конкурсе должна содержать:

      - фирменное наименование (наименование), сведения об организационно-правовой форме, о месте нахождения, почтовый адрес (для юридического лица), фамилия, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства (для физического лица), номер контактного телефона;

      - полученную не ранее чем за шесть месяцев до даты размещения на официальном сайте информационного сообщения о проведении конкурса выписку из единого государственного реестра юридических лиц или нотариально заверенную копию такой выписки (для юридических лиц), полученную не ранее чем за шесть месяцев до даты размещения на официальном сайте информационного сообщения о проведении конкурса выписку из единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей или нотариально заверенную копию такой выписки (для индивидуальных предпринимателей), копии документов, удостоверяющих личность (для иных физических лиц);

      - документ, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени заявителя - юридического лица (копия решения о назначении или об избрании либо приказа о назначении физического лица на должность, в соответствии с которым такое физическое лицо обладает правом действовать от имени заявителя без доверенности (далее - руководитель). В случае если от имени заявителя действует иное лицо, заявка на участие в конкурсе должна содержать также доверенность на осуществление действий от имени заявителя, заверенную печатью заявителя и подписанную руководителем заявителя (для юридических лиц) или уполномоченным этим руководителем лицом, либо нотариально заверенную копию такой доверенности. В случае если указанная доверенность подписана лицом, уполномоченным руководителем заявителя, заявка на участие в конкурсе должна содержать также документ, подтверждающий полномочия такого лица;

      - копии учредительных документов заявителя (для юридических лиц);

      - копию свидетельства о постановке на учет в налоговом органе;

      - справку налогового органа об отсутствии задолженности по начисленным налогам, сборам и иным обязательным платежам в бюджеты любого уровня, выданную не более чем за 30 дней до дня размещения на официальном сайте информационного сообщения о проведении конкурса;

      - предложение заявителя о применении в своей работе современного торгового оборудования с учетом передовых технологий;

      - эскиз планируемого к размещению нестационарного торгового объекта по испрашиваемому адресу (графическое исполнение или фотофиксация);

      - предложение о размере площади уборки территории, прилегающей к нестационарному торговому объекту;

      - финансовое предложение за право на размещение нестационарного торгового объекта.

      На конверте указываются:

      - наименование конкурса;

      - наименование юридического лица или фамилия, имя и отчество физического лица;

      - ассортимент товаров и тип объекта;

      - адреса размещения нестационарных торговых объектов, по которым подается заявка, в соответствии со схемой размещения нестационарных торговых объектов.

      Заявка и документы в запечатанном конверте представляются организатору конкурса, находящемуся по адресу: г. Тимашевск, ул. Красная, 100, каб. 18.

      Все документы должны быть прошиты, скреплены печатью, подписаны заявителем, и иметь сквозную нумерацию страниц. Факсимильные подписи не допускаются. Подчистки и исправления не допускаются, за исключением исправлений, скрепленных печатью и заверенных подписью руководителя юридического лица или физическим лицом. Представленные в составе заявки на участие в конкурсе документы заявителю не возвращаются.

      2.5. Один  заявитель вправе подать только одну заявку на участие в конкурсе по каждому адресу размещения нестационарного торгового объекта.

      2.6. Заявка  на  участие в конкурсе,  поступившая по истечении срока ее подачи, возвращается в день ее поступления заявителю.

      2.7. Организатор конкурса регистрирует заявки в журнале приема заявок на участие в конкурсе с указанием сведений о заявителе, указанных на конверте, даты и времени подачи.

          3. Срок, в течение которого победитель конкурса должен подписать договор на право размещения нестационарного торгового объекта.

        Договор на размещение нестационарного торгового объекта, подписанный победителем конкурса, возвращается организатору конкурса не позднее 4 рабочих дней со дня передачи его победителю конкурса для подписания администрацией Тимашевского городского поселения Тимашевского района. Договор на размещение нестационарного торгового объекта заключается не позднее 10 рабочих дней со дня проведения конкурса: до 30 апреля 2012 года.

            4. Критерии оценки и сопоставления заявок на участие в конкурсе.

          Критериями оценки и сопоставления заявок при определении победителей конкурса являются:

          - отсутствие задолженности по налогам и сборам;

          - предложение участника конкурса о применении современного торгового оборудования с учетом передовых технологий;

          - опыт работы заявителя в сфере нестационарной мелкорозничной торговли;

          - размер финансового предложения за право размещения нестационарного торгового объекта;

          - площадь уборки территории, прилегающей к нестационарному торговому объекту.

                 5. Срок предоставления права на размещение нестационарного торгового объекта:

          - для нестационарных торговых объектов, функционирующих в срок до 5 месяцев  (с 1 мая 2012 года  по  30 сентября 2012 года);

                 6. Срок, место и порядок предоставления конкурсной документации, электронный адрес сайта в сети Интернет, на котором размещена конкурсная документация.

          Конкурсная документация в письменной форме предоставляется  по рабочим дням с 08-00 ч. до 17-00 ч. в срок со следующего дня после размещения на официальном сайте администрации Тимашевского городского поселения Тимашевского района www.adm-timashevsk.ru информационное сообщение о проведении конкурса - с 20 марта года по адресу: 352700, Краснодарский край, г.Тимашевск, ул.Красная, д.100, каб.18.

           

          Начальник отдела экономики и прогнозирования

          администрации Тимашевского городского

          поселения Тимашевского района                                                    М.В. Кочура

          Приложение

           

          Яндекс.Метрика