Home Отдел экономики Информация представителей малых форм хозяйствования

Информация представителей малых форм хозяйствования

В рамках выставки «Охота и рыбалка», которая состоится с 13 по 15 апреля 2012 года по адресу: г.Краснодар, ул.Зиповская, 5 (Экспоцентр, павильон №2) будет организована торговля саженцами фруктовых деревьев, кустарников. Для организации торговли представителям малых форм хозяйствования будут выделены бесплатные места. Торговля саженцами будет производиться с 13 по 15 апреля ежедневно с 9-00 до 18-00 на открытой площадке напротив второго павильона Экспоцентра. Торговля может производиться как с автомашины, так и с палатки. Заезд участников торговли 12 апреля 2012 года с 9-00 до 18-00. Подвоз продукции можно можно осуществлять ежедневно с 7-00 до 9-00. В случае, если палатка или автомобиль остаются на торговом месте, будет организована охрана.
   Администрация Тимашевского городского поселения Тимашевского района в целях обеспечения возможности реализации малыми формами хозяйствования, занятыми садоводством, виноградарством, выращиванием ягод, саженцев кустарников, приглашает представителей ЛПХ, КФХ принять участие в данной выставке.
   Заявки направлять по факсу: 4-49-30
Наименование ЛПХ, КФХ, ИП
ФИО главы хозяйства, контактный тел.
Как будет организована торговля (автомашина или палатка)
Марка автомобили и регистрационный номер
Адрес проживания

Подробную информацию об участии можно получить у организаторов выставки по тел: 8(861) 200-12-43 или 8-918-3-777-252