Home Отдел экономики О земельном налоге

О земельном налоге

Согласно решению Совета Тимашевского городского поселения Тимашевского района от 24 ноября 2011 года № 180 «Об установлении земельного налога на территории Тимашевского городского поселения Тимашевского района» от его уплаты освобождаются граждане, достигшие семидесятилетнего возраста. Льгота предоставляется в отношении одного земельного участка.
   Для получения права на льготу по земельному налогу, налогоплательщики обязаны предоставить в межрайонную инспекцию федеральной налоговой службы №10 по Краснодарскому краю (адрес: г. Тимашевск, ул. Ленина, 171) следующие документы:
- заявление на имя начальника МРИ ФНС №10 по Краснодарскому краю;
- копию паспорта;
- копию пенсионного удостоверения.
   Помните, что перерасчет производится только по письменному заявлению налогоплательщика. В случае несвоевременного обращения за предоставлением льготы перерасчет будет произведен, но не более чем за три истекших года.
   По всем возникающим вопросам обращаться по адресу: г. Тимашевск, ул. Красная, 100, администрация Тимашевского городского поселения Тимашевского района, каб. 18, или по телефону 4-38-26.