Home Отдел экономики Гражданам ведущим личное подсобное хозяйство, индивидуальным предпринимателям, главам крестьянских (фермерских) хозяйств

В рамках реализации постановления администрации муниципального образования Тимашевский район от 09 октября 2012 года № 2831 о внесении изменений в постановление администрации МО Тимашевский район от 29 февраля 2012 года № 459 «Об утверждении порядка предоставления субсидий малым формам хозяйствования в агропромышленном комплексе на территории муниципального образования Тимашевский район в 2012 году в части затрат на приобретение сельскохозяйственных животных, оплату услуг по искусственному осеменению, производство реализуемого мяса крупного рогатого скота и свиней, молока, строительство теплиц для выращивания овощей защищенного грунта, приобретение систем капельного орошения для ведения овощеводства, возмещение части затрат на уплату процентов по кредитам и займам» (опубликовано в газете «Знамя труда» от 23.10.2012г. № 130) администрация Тимашевского городского поселения Тимашевского района сообщает гражданам, ведущим личные подсобные хозяйства, индивидуальным предпринимателям, главам крестьянских (фермерских) хозяйств, что для оказания помощи в оформлении документов вы можете обратиться по адресу г. Тимашевск, ул. Красная, 100, тел. 4-08-46.