Home Отдел экономики Не забудь заплатить налог!

Не забудь заплатить налог!

2 ноября 2012 года сотрудниками администрации города совместно со специалистами МРИ ФНС № 10 по Краснодарскому краю осуществлен выезд на предмет обследования осведомленности граждан о сроках уплаты налоговых платежей. В результате обследовано 13 чел. на сумму 208,8 тыс.руб.
   Рейд осуществлен в целях напоминания и разъяснения гражданам важности уплаты налоговых платежей!
   Администрация Тимашевского городского поселения Тимашевского района напоминает об оплате транспортного, имущественного и земельного налогов до 1 ноября 2012 года! Налоговой инспекцией за несвоевременную уплату налогов будут взысканы пени!
    По возникающим вопросам просим обращаться по адресу г. Тимашевск, ул. Ленина, 171, каб. № 105, тел. 4-17-38, 4-23-11.