Home Отдел экономики О стоимости хлеба

О стоимости хлеба

Печать PDF

Администрацией Тимашевского городского поселения Тимашевского района в рамках распоряжения главы администрации Краснодарского края от 17.10.2007 №900-р «О стабилизации цен на отдельные виды социально значимых продуктов питания в Краснодарском крае» ежемесячно проводится мониторинг цен на хлеб «Колос».

По результатам мониторинга, проведенного в январе 2013 года в магазинах: «День-ночь», ул. 50 лет Октября, 212; «Дева», ул. Степнова, 122;  «Лотос», ул. Братская, 203; «Русский век-2», ул. Братская (напротив поликлиники) - торговая наценка  на хлеб «Колос»  при закупочной цене 18 рублей 18 копеек составила 10 %, то есть стоимость одной булки хлеба в указанных  торговых объектах составляет 20 рублей.