Печать PDF

Администрация Тимашевского городского поселения Тимашевского района сообщает, что Торгово-промышленная палата Краснодарского края при содействии Посольства Бельгии  в Москве организует российско-бельгийские переговоры, целью которых является установление делового сотрудничества между бельгийскими бизнесменами и организациями Краснодарского края. В состав делегации войдут представители бельгийских компаний, занятых в сфере ландшафтного дизайна, выращивания деревьев и растений для питомников. Мероприятие состоится 4 февраля 2013 года в 10.00 в  г.Краснодаре, ул. Советская 30 (угол с ул. Октябрьской). Приглашаем всех желающих принять участие в данном мероприятии. Участие в данном мероприятии является бесплатным.