adm-timashevsk.ru

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Home Отдел экономики Открытие ярмарки выходного дня

Открытие ярмарки выходного дня

Печать PDF
   В день открытия ярмарку посетили и.о. главы города А.Н. Нестеров, заместители главы В.Ю.Мамырко и Т. А.Куриева, а так же заместитель главы МО Тимашевский район Т.А. Гораш.
   Свою продукцию для жителей предлагали почти 40 предпринимателей и фермеров со всего района. На прилавках - свежая зелень и выпечка, молодые огурчики, редис, ранняя капуста. Кроме того, можно было приобрести и свежую рыбу. Было чем порадовать себя и гурманам — в продаже первая сладкая  ягода -  клубника. Её бережно вырастили медвёдовские предприниматели Венедиктовы. Предприниматели уверены — их покупатели придут и на Шереметьевский рынок. Власти позаботились о том, чтобы было удобно всем.  Почти 100 торговых мест предназначены исключительно для местных фермеров и владельцев ЛПХ.
   Ярмарка будет работать ежедневно, кроме понедельника. Определены места для автотранспорта покупателей — напротив кафе «Веселая кума» и на площади внутри рынка. Организована платная и бесплатная стоянки. Некоторые овощеводы сомневаются, пойдет ли торговля на новом месте. Время покажет. Но если человек заинтересован в здоровой пище для себя и своей семьи, то поедет за ней и на Шереметьевский рынок.
 

Яндекс.Метрика