Home Отдел экономики Благодарность предпринимателям!

Благодарность предпринимателям!

27 мая 2013 года в здании кинотеатра «Заря» состоялся концерт, посвященный Дню предпринимателя. Первый заместитель главы муниципального образования Тимашевский район А.И. Михуля, исполняющий обязанности главы Тимашевского городского поселения  А.Н. Нестеров,  заместитель начальника Межрайонной ИФНС России №10 по Краснодарскому краю А.В.Полинюк и представитель Тимашевской торгово-промышленной палаты поздравили предпринимателей города с праздником.  Орловой Ю.А., Шадрунову А.А., Осадчему В.Ю., Лариной Т.Н., Костереву Д.В.

и другим индивидуальным предпринимателям вручены благодарственные письма главы Тимашевского городского поселения за активное участие в жизни города. После торжественной части с концертной программой выступили детский творческий коллектив «Сова» и артисты городского дома культуры мкр. Индустриального.