Home Отдел экономики Об устранении несанкционированной торговли

Об устранении несанкционированной торговли

Администрация Тимашевского городского поселения Тимашевского района сообщает, что в течение 8 и 9 июня 2013 года силами сотрудников администрации Тимашевского городского поселения Тимашевского района, ЦИАЗ, ФМС и ГИБДД проведены рейдовые мероприятия по ул. Красной, Интернациональной, пересечения улиц Братской и Колесникова (у входа в рынок). Целью рейдов являлись: устранение несанкционированной торговли у входа в рынок по ул. Колесникова, выявление граждан не имеющих регистрации,  патрулирование улиц Красной-Интернациональной в связи с установкой дорожных знаков, ограничивающих движение.
   На пересечении улиц Колесникова и Братской (у входа в рынок) граждане пенсионного возраста осуществляют несанкционированную торговлю. Силами администрации и ЦИАЗ данные факты пресечены. Протоколы не составлялись, были проведены разъяснительные работы. Для пенсионеров силами ООО «Оазис» по ул. Интернациональной (тыльной стороне) организованы 4 стола для реализации продукции. Исполняющим обязанности главы Тимашевского городского поселения   проведена встреча с гражданами, с целью разъяснения им невозможности продолжения несанкционированной торговли и нарушения действующего законодательства. Работа в данном направлении продолжается ежедневно.