Home Отдел экономики Уважаемые руководители предприятий, организаций и торговых объектов!

Уважаемые руководители предприятий, организаций и торговых объектов!

Администрация Тимашевского городского поселения Тимашевского района просит Вас принять участие в украшении города  в преддверии празднования «Дня города»   21 сентября 2013 года. Фасад торгового объекта, офисного или производственного здания может быть украшен шарами, светодиодным шнуром дюралайт, флаговыми конструкциями и баннерами, а также любой праздничной атрибутикой.
   Мы надеемся, что декоративное оформление города подарит  горожанам и гостям Тимашевска праздничное настроение, создаст уютную и радостную обстановку и позволит почувствовать приближение праздника!

С уважением,
исполняющий обязанности
главы Тимашевского городского
поселения Тимашевского района                                                                                                                     А.Н.Нестеров